تشكيل مجلس الكلية للعام  2016/2017

رئيس المجلس

أ.د / هالة حلمى محمد زايد

عميد الكلية (رئيسا)

السادة الأعضاء من الداخل

أ.د/محمد صلاح الدين السيد

رئيس قسم الحسابات العلمية  (عضوا) .

 

أ.د / طارق أحمد الششتاوى

 وكيل الكلية للدراسات العليا ورئيس قسم نظم المعلومات (عضوا ) .

 

ا.م.د / مازن محمد سليم

قائم بعمل وكيل الكلية لشئون التعليم واالطلاب  (عضوا)

أ.م.د / السيد السيد متولى بدر

أستاذ مساعد بقسم الحسابات العلمية (عضواً)

د/أحمد أبو اليزيد الصاوى 

مدرس بقسم علوم الحاسب (عضواً)

د/ أحمد طه عبدالفتاح

 المدير التنفيذى لوحدة ضمان الجودة 

السادة الأعضاء من الخارج

أ.د/أيمن الدسوقى إبراهيم

أستاذ بمعهد بحوث الالكترونيات بالمركز القومى للبحوث 

الإداريين

أ/حازم امين السيد

أمين الكلية

 

أ / محمد عفيفى محمد السيد

اخصائى شئون تعليم (أمانة المجلس )

أ / إمام مجدى إمام

أخصائى مترجم (سكرتارية عميد الكلية )

 

 

 

 

أ / شذى فارس عبدالحميد

 

 

أخصائى شئون مالية (سكرتارية عميد الكلية)

أعضاء لا ينطبق عليهم نص القانون

ممثل عن الهيئة المعاونة

مدرس (عضوا)

 

 

أمين اتحاد الطلاب 

اللجان المنبثقة

 

تشكيل لجنة تعليم الشئون والطلاب لعام 2016/2017

 

1

أ.م.د/مازن محمد سليم .

 (رئيسا)

2

د /منى عبدالباسط صديق  .

 (عضوا)

3

د /أحمد أبو اليزيد الصاوى  .

 (عضوا )

4

د / خالد محمد فؤاد .

 (عضوا )

على أن يساهم فى التحضير لاجتماعات اللجنة ويدعى لحضورها من الاداريين كل من :-

 

1

أ/أحمد توفيق فرج .

 (عضواا)

2

أ/أمل بكرى سليمان .

 (عضوا)

3

أ/محمد عادل عبدالعزيز .

 (ادارى )

4

أ/محمد عفيفى السيد .

 (ادارى )

تشكيل لجنة الدراسات العليا لعام  2016/2017 

 

 

1

أ.د/طارق أحمد الششتاوى .

 (رئيسا)

2

أ.م.د/مازن محمد سليم .

 (عضوا)

3

د/أمال أحمد أبو الخير.

 (عضوا )

4

د/محمد طه عبدالفتاح.

 (عضوا )

على أن يساهم فى التحضير لاجتماعات اللجنة ويدعى لحضورها من الاداريين كل من :-

1

أ/أمال محمود اسماعيل .

 (عضواا)

2

أ/ليلى سعد عبدالعظيم.

 (عضوا)

3

أ/زاهية محمد السيد.

 (ادارى )

4

أ/هناء نبيل محمد .

 (ادارى )

تشكيل لجنة خدمة البيئة والمجتمع لعام 2016/2017

 

 

1

أ.د/هالة حلمى زايد .

 (رئيسا)

2

د/ خالد محمد فؤاد .

 (عضوا)

3

د /أحمد طه عبدالفتاح.

 (عضوا )

4

د/منى عبدالباسط صديق.

 (عضوا )

5

أ/ مجدى نجاح مصطفى

رئيس مجلس مدينة بنها (عضو من الخارج )

على أن يساهم فى التحضير لاجتماعات اللجنة ويدعى لحضورها من الاداريين كل من :-

1

أ/سعيد مصطفى محمد عقل .

 (عضواا)

2

أ/هدى نبيل محمد.

 (عضوا)

3

أ/إيمان محمد رشاد .

 (ادارى )

4

أ/رحاب مصطفى حامد .

 (ادارى )

تشكيل لجنة العلاقات الثقافية لعام  2016/2017

 

 

1

أ.د /طارق أحمد الششتاوى .

 (رئيسا)

2

د/أحمد أبو اليزيد الصاوى

 (عضوا)

3

د/ أحمد طه عبدالفتاح

 (عضوا )

4

د/ ضياء سلامة عبدالمنعم

 (عضوا )

على أن يساهم فى التحضير لاجتماعات اللجنة ويدعى لحضورها من الاداريين كل من :-

1

أ/سناء سمير ابراهيم .

 (عضواا)

2

أ/مها محمد شبل

 (عضوا)

3

أ/محمد سراج الدين توفيق

 (ادارى )

4

أ/سالى رزق محفوظ

 (ادارى )

تشكيل لجنة الاجهزة والمختبرات لعام 2016/2017

 

 

1

أ.د /محمد صلاح الدين السيد

 (رئيسا)

2

د/ياسر ماهر عبدالمنطلب .

 (عضوا)

3

د/إسلام أحمد فهيم .

 (عضوا )

4

د/محمد طه عبدالفتاح .

 (عضوا )

على أن يساهم فى التحضير لاجتماعات اللجنة ويدعى لحضورها من الاداريين كل من :-

1

أ/كمال محمد محمود عمر.

 (عضواا)

2

أ/ولاء محمد السيد.

 (عضوا)

3

أ/محمود فتحى محمود.

 (ادارى )

4

أ/رشا سمير عبدالدايم.

 (ادارى )

تشكيل لجنة المكتبات لعام  2016/2017

 

 

1

أ.د/طارق أحمد الششتاوى .

 (رئيسا)

2

أ.م.د/السيد السيد متولى بدر  

 (عضوا)

3

د/ أحمد طاهر أزار .

 (عضوا )

4

د/إسلام أحمد فهيم عبدالجواد.

 (عضوا )

على أن يساهم فى التحضير لاجتماعات اللجنة ويدعى لحضورها من الاداريين كل من :-

1

أ/وسام عبدالله إبراهيم

 (عضواا)

2

أ/أمل عبد المرضى محمد .

 (عضوا)

3

أ/أشرف محمد عبدالنبى .

 (ادارى )

4

أ/أحمد فتحى عبدالسميع.

 (ادارى )